В экспозиции выставки «Индустрия здоровья. Казань» будут представлены:
- рентгенодиагностическое оборудование (ООО С.П.Гелпик, ЗАО НИПК «Электрон», НПАО «Амико», ООО «Адани Рус»);
- тракционная система декопрессии позвоночника Robotic-ATT, реабилитационная система для восстановления навыков ходьбы Walkbot (ООО «Стемфис»);
- продукция и услуги для пациентов с хронической почечной недостаточностью Fresenius Medical ( ЗАО СП «Фрезениус»);
- диагностические инструменты Heine Optotechnik GmbH & Co. KG, Германия (ООО «МЕДТЕХНИКА-СТОЛИЦА»);
- медицинская мебель (ООО «Элита-Проф»);
- специализированные операционные комплекты и медицинская одежда (ЗАО «Здравмедтех-Поволжье»);
- лекарственные препараты, БАДы, гомеопатические средства, витаминные комплексы (ЗАО «ЭКОлаб», Центр гомеопатии Эхинацея);
- средства дезинфекции и ухода за кожей (ООО «Рудез», ООО «Дельсан –Дез») и многое другое.
1 октября для участников выставки и всех желающих будет организована экскурсия в Медицинский промышленный парк «Фарммедполис», который включен в территорию Особой Экономической зоны «Иннополис», что обеспечивает для ее резидентов ряд преференций и льгот для размещаемых производств.
Приглашаем всех принять участие в деловых мероприятиях и посетить выставку «Индустрия здоровья. Казань». Ждем вас в ВЦ «Казанская ярмарка» с 29 сентября по 1 октября. Вход свободный.