
4 марта в 19 часов в концертном зале им.Ильгама Шакирова в Казани состоится шоу Аниты Цой «Пятый океан». Певица подарит этот концерт всем врачам Казани. Это посвящение Аниты Цой каждому, кто сегодня переживает непростое время мировой пандемии, и, конечно, дань уважения нашим медикам, которые самоотверженно борются с болезнью на самой передовой.
Волны «Пятого океана» пронесут зрителей сквозь жизнь и эпохи Аниты Цой. Песни, которые помогали жить и выживать, давали силы идти вперед.
— Океан Музыки — романтичные мелодии 70-х.
— Океан Света — зажигательное диско 80-х.
— Океан Свободы — рок перемен 90-х.
— Океан Любви — беззаботный и щедрый R’n’B 00-х.
— Океан Желаний и Мечты — многогранный ритм сегодняшнего дня.
В музыкальном спектакле, посвященном 25-ти летию творческого пути, певица, как всегда, выступает не только как главная героиня, но и как автор и режиссер. Одновременно на сцене будет работать более 100 человек. Зрителей ждут качественный живой звук, уникальные сценические технологии, яркие смены образов, лучший балет и музыканты. И, конечно, любимые хиты певицы: «Полет», «Мама», «Небо», «Береги меня», «На восток». Для Аниты Цой «Пятый океан» — особое место силы, это стихия музыки, ее шоу, преданного служения делу жизни, любви к зрителям.