25.06.2024

Поздравляем победителей и призеров турнира по шахматам среди медицинских работников города Набережные Челны!

Сегодня в спортивной школе «Этюд» прошел турнир по шахматам среди медицинских работников организаций здравоохранения города Набережные Челны. Спортивное мероприятие было организовано в рамках Спартакиады «Здоровье 2024».

Этот вид спорта требует высокого уровня интеллекта и стратегического мышления. Игроки проявили свои навыки и показали отличную игру, достойно представляя свои медицинские организации.

Соревнования проводились по Швейцарской системе, в два этапа: отборочные турниры и финал. В результате борьбы определились победители и призеры.

Среди мужчин лавры победителя достались Михаилу Андрееву (Городская поликлиника №4), второе место занял Айзат Тимиров(Городская больница №5), третье место – Фарит Давлетшин (Стоматологическая поликлиника № 2).

Среди женщин самой сильной шахматисткой стала Расиля Стрельникова (Городская поликлиника №4); второе место заняла Гузель Анисимова, третье место – Светлана Панина ((Камский детский медицинский центр).Победителей поздравил главный судья соревнований Деняпкин Константин Феликсович – директор ДЮСШ «Этюд» и вручил заслуженные награды.

Следующие соревнования пройдут по волейболу среди женских команд. Желаем участникам отличных результатов!