Зарубежные коллеги прибыли в столицу Татарстана для повышения квалификации на цикле «Реабилитация в нейрохирургии и травматологии», который проходит на базе Казанского медицинского колледжа.
В рамках цикла слушателям был организован визит в ведущие медицинские учреждения Татарстана с целью знакомства и обмена опытом.
В 21-ой поликлинике делегацию радушно встретила главная медицинская сестра Соловьева Эльвира Исмагиловна, которая совместно с заведующей отделением медицинской реабилитации Хусаиновой Маргаритой Александровной провели экскурсию по профильному отделению и поделились опытом организации его работы.
По итогам визита гости выразили свой восторг от оснащения и действующих алгоритмов работы отделения реабилитации учреждения.