В Набережных Челнах прошли соревнования по волейболу среди мужских команд работников здравоохранения города

Жаркая борьба за кубок победителя развернулась на соревнованиях по волейболу среди мужских команд в рамках Спартакиады медицинских работников «Здоровье-2023», который проходил 4 февраля.

В соревнованиях приняли участие шесть команд организаций здравоохранения города Набережные Челны.

С началом турнира спортсменов поздравил и пожелал успехов​ главный судья соревнований, главный врач Врачебно-физкультурного диспансера Рафис Загитович Ахметзянов. ​Он пожелал спортсменам​ хорошего настроения, отличных результатов в предстоящей игре​. ​

Игры проходили в двух спортивных залах школы №53.  Соревнование обслуживала бригада квалифицированных судей.

Все участники показали в этот день прекрасную игру, высокое спортивное мастерство, сплоченность команд и волю к победе. Каждый поединок был напряжённым, интересным и захватывающим.

Места распределились следующим образом:

— первое место – команда Больницы скорой медицинской помощи,

— второе место – команда Городской больницы №5,

— третье место – сборная команда медицинских организаций города.

Победители соревнований награждены кубками, грамотами и медалями.